关于拆迁安置
来信人:w**|来信时间:2018-07-11 15:07:08|处理情况:[已办结]| 督办部门:金安区政府|问题类别:咨询求助|浏览:168

您好,光华厂小区拆迁已经有2年,想咨询一下安置房建设进度,什么时候可以选房。

回复时间:2018-07-12 09:56:50回复单位:金安区政府回复

网友您好:请您到金安区重点局进行咨询或者致电05643261606

版权所有:安徽省博彩手机号认证送彩金--自动 主办:安徽省博彩手机号认证送彩金--自动 承办:博彩手机号认证送彩金--自动办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室 邮编:237001 电话:0564-3379979 传真:0564-3374099 E-mail:laxxb@luan.gov.cn
站点地图 皖ICP备11015645号-1 互联网管理举报邮箱 网站标识码:3415000075

皖公网安备 34150102000050号

博聚网