拆迁咨询
来信人:z**|来信时间:2018-08-10 17:46:04|处理情况:[已办结]| 督办部门:金安区政府|问题类别:咨询求助|浏览:203

尊敬的领导您好,我想咨询下六安市 金安区 城北乡 新河村 沛河队 近年是否有房屋拆迁计划,我们的田地几年前就已经被征收完毕,附近的村民几年前也已经搬迁完毕,只剩我们还在这处地方,每天出行就两个出口,其中一个出口一到下雨天还泥泞不堪,对村民出行很是不便,而且随着新生人口的增多,由于属于拆迁区,我们的房屋却不能再扩建,一直听说要拆,但都快五六年了,一点动静没。

回复时间:2018-08-13 09:22:00回复单位:金安区政府回复

网友您好:请您到城北乡政府进行咨询或者致电05643711003

版权所有:安徽省博彩手机号认证送彩金--自动 主办:安徽省博彩手机号认证送彩金--自动 承办:博彩手机号认证送彩金--自动办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室 邮编:237001 电话:0564-3379979 传真:0564-3374099 E-mail:laxxb@luan.gov.cn
站点地图 皖ICP备11015645号-1 互联网管理举报邮箱 网站标识码:3415000075

皖公网安备 34150102000050号

博聚网